Finora ci avete visitato in 19344.

Orario segreteria

Segreteria     CHIUSA

Grazie GRIS!!!

3° Categoria 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

FIGC - Terza Categoria - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 01/12/2021 15.30 CASALGRANDESE SAN FAUSTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 15.30 SAN FAUSTINO RAMISETO LIGONCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 15.30 FOGLIANO A.S.D. SAN FAUSTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 15.30 SAN FAUSTINO COLLAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 15.30 INVICTA GAVASSETO A.S.D. SAN FAUSTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 15.30 SAN FAUSTINO FOSDONDO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 15.30 VETTO SAN FAUSTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2021 14.30 SAN FAUSTINO PUIANELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 14.30 RUBIERA CALCIO SAN FAUSTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 14.30 SAN FAUSTINO REGGIO CALCIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2021 14.30 SAN FAUSTINO SPORTING CAVRIAGO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2021 14.30 CASTELNOVESE A.S.D. SAN FAUSTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2021 14.30 SAN FAUSTINO SAXUM UNITED A.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/12/2021 14.30 SAN FAUSTINO CASALGRANDESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2021 14.30 RAMISETO LIGONCHIO SAN FAUSTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 02/02/2022 14.30 SAN FAUSTINO FOGLIANO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/01/2022 14.30 COLLAGNA SAN FAUSTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 23/01/2022 14.30 SAN FAUSTINO INVICTA GAVASSETO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 30/01/2022 14.30 FOSDONDO A.S.D. SAN FAUSTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 06/02/2022 14.30 SAN FAUSTINO VETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 13/02/2022 14.30 PUIANELLO SAN FAUSTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 20/02/2022 14.30 SAN FAUSTINO RUBIERA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 27/02/2022 14.30 REGGIO CALCIO A.S.D. SAN FAUSTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 06/03/2022 14.30 SPORTING CAVRIAGO SAN FAUSTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 13/03/2022 14.30 SAN FAUSTINO CASTELNOVESE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 20/03/2022 14.30 SAXUM UNITED A.R.L. SAN FAUSTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Terza Categoria - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 01/12/2021 15.30 CASALGRANDESE SAN FAUSTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 01/12/2021 15.30 CASTELNOVESE A.S.D. SPORTING CAVRIAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 01/12/2021 15.30 COLLAGNA RUBIERA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 01/12/2021 15.30 FOGLIANO A.S.D. REGGIO CALCIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 01/12/2021 15.30 FOSDONDO A.S.D. VETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 01/12/2021 15.30 INVICTA GAVASSETO A.S.D. PUIANELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 01/12/2021 15.30 RAMISETO LIGONCHIO SAXUM UNITED A.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Terza Categoria - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 19/09/2021 15.30 PUIANELLO FOSDONDO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 15.30 REGGIO CALCIO A.S.D. COLLAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 15.30 RUBIERA CALCIO CASALGRANDESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 15.30 SAN FAUSTINO RAMISETO LIGONCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 15.30 SAXUM UNITED A.R.L. CASTELNOVESE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 15.30 SPORTING CAVRIAGO INVICTA GAVASSETO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 15.30 VETTO FOGLIANO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Terza Categoria - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 26/09/2021 15.30 CASALGRANDESE CASTELNOVESE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 15.30 COLLAGNA SAXUM UNITED A.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 15.30 FOGLIANO A.S.D. SAN FAUSTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 15.30 FOSDONDO A.S.D. RUBIERA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 15.30 INVICTA GAVASSETO A.S.D. REGGIO CALCIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 15.30 PUIANELLO VETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 15.30 RAMISETO LIGONCHIO SPORTING CAVRIAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Terza Categoria - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 03/10/2021 15.30 CASTELNOVESE A.S.D. RAMISETO LIGONCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 15.30 REGGIO CALCIO A.S.D. FOSDONDO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 15.30 RUBIERA CALCIO FOGLIANO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 15.30 SAN FAUSTINO COLLAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 15.30 SAXUM UNITED A.R.L. CASALGRANDESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 15.30 SPORTING CAVRIAGO PUIANELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 15.30 VETTO INVICTA GAVASSETO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Terza Categoria - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 10/10/2021 15.30 CASALGRANDESE SPORTING CAVRIAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 15.30 COLLAGNA RAMISETO LIGONCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 15.30 FOGLIANO A.S.D. CASTELNOVESE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 15.30 FOSDONDO A.S.D. SAXUM UNITED A.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 15.30 INVICTA GAVASSETO A.S.D. SAN FAUSTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 15.30 PUIANELLO RUBIERA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 15.30 VETTO REGGIO CALCIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Terza Categoria - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 17/10/2021 15.30 CASTELNOVESE A.S.D. COLLAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 15.30 RAMISETO LIGONCHIO CASALGRANDESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 15.30 REGGIO CALCIO A.S.D. PUIANELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 15.30 RUBIERA CALCIO INVICTA GAVASSETO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 15.30 SAN FAUSTINO FOSDONDO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 15.30 SAXUM UNITED A.R.L. FOGLIANO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 15.30 SPORTING CAVRIAGO VETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Terza Categoria - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 24/10/2021 15.30 COLLAGNA SPORTING CAVRIAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 15.30 FOGLIANO A.S.D. CASALGRANDESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 15.30 FOSDONDO A.S.D. RAMISETO LIGONCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 15.30 INVICTA GAVASSETO A.S.D. CASTELNOVESE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 15.30 PUIANELLO SAXUM UNITED A.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 15.30 REGGIO CALCIO A.S.D. RUBIERA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 15.30 VETTO SAN FAUSTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Terza Categoria - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 31/10/2021 14.30 CASALGRANDESE COLLAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2021 14.30 CASTELNOVESE A.S.D. FOSDONDO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2021 14.30 RAMISETO LIGONCHIO FOGLIANO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2021 14.30 RUBIERA CALCIO VETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2021 14.30 SAN FAUSTINO PUIANELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2021 14.30 SAXUM UNITED A.R.L. INVICTA GAVASSETO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2021 14.30 SPORTING CAVRIAGO REGGIO CALCIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Terza Categoria - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 07/11/2021 14.30 FOGLIANO A.S.D. SPORTING CAVRIAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 14.30 FOSDONDO A.S.D. COLLAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 14.30 INVICTA GAVASSETO A.S.D. CASALGRANDESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 14.30 PUIANELLO RAMISETO LIGONCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 14.30 REGGIO CALCIO A.S.D. SAXUM UNITED A.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 14.30 RUBIERA CALCIO SAN FAUSTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 14.30 VETTO CASTELNOVESE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Terza Categoria - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 14/11/2021 14.30 CASALGRANDESE FOSDONDO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 14.30 CASTELNOVESE A.S.D. PUIANELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 14.30 COLLAGNA FOGLIANO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 14.30 RAMISETO LIGONCHIO INVICTA GAVASSETO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 14.30 SAN FAUSTINO REGGIO CALCIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 14.30 SAXUM UNITED A.R.L. VETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 14.30 SPORTING CAVRIAGO RUBIERA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Terza Categoria - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 21/11/2021 14.30 FOSDONDO A.S.D. FOGLIANO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 23/11/2021 21.00 INVICTA GAVASSETO A.S.D. COLLAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2021 14.30 PUIANELLO CASALGRANDESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2021 14.30 REGGIO CALCIO A.S.D. CASTELNOVESE A.S.D. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2021 14.30 RUBIERA CALCIO SAXUM UNITED A.R.L. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2021 14.30 SAN FAUSTINO SPORTING CAVRIAGO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2021 14.30 VETTO RAMISETO LIGONCHIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Terza Categoria - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 28/11/2021 14.30 CASALGRANDESE REGGIO CALCIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2021 14.30 CASTELNOVESE A.S.D. SAN FAUSTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2021 14.30 COLLAGNA VETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2021 14.30 FOGLIANO A.S.D. PUIANELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2021 14.30 FOSDONDO A.S.D. INVICTA GAVASSETO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2021 14.30 RAMISETO LIGONCHIO RUBIERA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2021 14.30 SAXUM UNITED A.R.L. SPORTING CAVRIAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Terza Categoria - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 05/12/2021 14.30 INVICTA GAVASSETO A.S.D. FOGLIANO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2021 14.30 PUIANELLO COLLAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2021 14.30 REGGIO CALCIO A.S.D. RAMISETO LIGONCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2021 14.30 RUBIERA CALCIO CASTELNOVESE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2021 14.30 SAN FAUSTINO SAXUM UNITED A.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2021 14.30 SPORTING CAVRIAGO FOSDONDO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2021 14.30 VETTO CASALGRANDESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Terza Categoria - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 12/12/2021 14.30 SAN FAUSTINO CASALGRANDESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/12/2021 14.30 SPORTING CAVRIAGO CASTELNOVESE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/12/2021 14.30 RUBIERA CALCIO COLLAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/12/2021 14.30 REGGIO CALCIO A.S.D. FOGLIANO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/12/2021 14.30 VETTO FOSDONDO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/12/2021 14.30 PUIANELLO INVICTA GAVASSETO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/12/2021 14.30 SAXUM UNITED A.R.L. RAMISETO LIGONCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Terza Categoria - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 19/12/2021 14.30 FOSDONDO A.S.D. PUIANELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2021 14.30 COLLAGNA REGGIO CALCIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2021 14.30 CASALGRANDESE RUBIERA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2021 14.30 RAMISETO LIGONCHIO SAN FAUSTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2021 14.30 CASTELNOVESE A.S.D. SAXUM UNITED A.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2021 14.30 INVICTA GAVASSETO A.S.D. SPORTING CAVRIAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2021 14.30 FOGLIANO A.S.D. VETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Terza Categoria - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 02/02/2022 14.30 CASTELNOVESE A.S.D. CASALGRANDESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 02/02/2022 14.30 SAXUM UNITED A.R.L. COLLAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 02/02/2022 14.30 SAN FAUSTINO FOGLIANO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 02/02/2022 14.30 RUBIERA CALCIO FOSDONDO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 02/02/2022 14.30 REGGIO CALCIO A.S.D. INVICTA GAVASSETO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 02/02/2022 14.30 VETTO PUIANELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 02/02/2022 14.30 SPORTING CAVRIAGO RAMISETO LIGONCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Terza Categoria - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 16/01/2022 14.30 RAMISETO LIGONCHIO CASTELNOVESE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/01/2022 14.30 FOSDONDO A.S.D. REGGIO CALCIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/01/2022 14.30 FOGLIANO A.S.D. RUBIERA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/01/2022 14.30 COLLAGNA SAN FAUSTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/01/2022 14.30 CASALGRANDESE SAXUM UNITED A.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/01/2022 14.30 PUIANELLO SPORTING CAVRIAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/01/2022 14.30 INVICTA GAVASSETO A.S.D. VETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Terza Categoria - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 23/01/2022 14.30 SPORTING CAVRIAGO CASALGRANDESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 23/01/2022 14.30 RAMISETO LIGONCHIO COLLAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 23/01/2022 14.30 CASTELNOVESE A.S.D. FOGLIANO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 23/01/2022 14.30 SAXUM UNITED A.R.L. FOSDONDO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 23/01/2022 14.30 SAN FAUSTINO INVICTA GAVASSETO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 23/01/2022 14.30 RUBIERA CALCIO PUIANELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 23/01/2022 14.30 REGGIO CALCIO A.S.D. VETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Terza Categoria - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 30/01/2022 14.30 COLLAGNA CASTELNOVESE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 30/01/2022 14.30 CASALGRANDESE RAMISETO LIGONCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 30/01/2022 14.30 PUIANELLO REGGIO CALCIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 30/01/2022 14.30 INVICTA GAVASSETO A.S.D. RUBIERA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 30/01/2022 14.30 FOSDONDO A.S.D. SAN FAUSTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 30/01/2022 14.30 FOGLIANO A.S.D. SAXUM UNITED A.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 30/01/2022 14.30 VETTO SPORTING CAVRIAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Terza Categoria - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 06/02/2022 14.30 SPORTING CAVRIAGO COLLAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 06/02/2022 14.30 CASALGRANDESE FOGLIANO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 06/02/2022 14.30 RAMISETO LIGONCHIO FOSDONDO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 06/02/2022 14.30 CASTELNOVESE A.S.D. INVICTA GAVASSETO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 06/02/2022 14.30 SAXUM UNITED A.R.L. PUIANELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 06/02/2022 14.30 RUBIERA CALCIO REGGIO CALCIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 06/02/2022 14.30 SAN FAUSTINO VETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Terza Categoria - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 13/02/2022 14.30 COLLAGNA CASALGRANDESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 13/02/2022 14.30 FOSDONDO A.S.D. CASTELNOVESE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 13/02/2022 14.30 FOGLIANO A.S.D. RAMISETO LIGONCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 13/02/2022 14.30 VETTO RUBIERA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 13/02/2022 14.30 PUIANELLO SAN FAUSTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 13/02/2022 14.30 INVICTA GAVASSETO A.S.D. SAXUM UNITED A.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 13/02/2022 14.30 REGGIO CALCIO A.S.D. SPORTING CAVRIAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Terza Categoria - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 20/02/2022 14.30 SPORTING CAVRIAGO FOGLIANO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 20/02/2022 14.30 COLLAGNA FOSDONDO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 20/02/2022 14.30 CASALGRANDESE INVICTA GAVASSETO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 20/02/2022 14.30 RAMISETO LIGONCHIO PUIANELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 20/02/2022 14.30 SAXUM UNITED A.R.L. REGGIO CALCIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 20/02/2022 14.30 SAN FAUSTINO RUBIERA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 20/02/2022 14.30 CASTELNOVESE A.S.D. VETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Terza Categoria - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 27/02/2022 14.30 FOSDONDO A.S.D. CASALGRANDESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 27/02/2022 14.30 PUIANELLO CASTELNOVESE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 27/02/2022 14.30 FOGLIANO A.S.D. COLLAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 27/02/2022 14.30 INVICTA GAVASSETO A.S.D. RAMISETO LIGONCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 27/02/2022 14.30 REGGIO CALCIO A.S.D. SAN FAUSTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 27/02/2022 14.30 VETTO SAXUM UNITED A.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 27/02/2022 14.30 RUBIERA CALCIO SPORTING CAVRIAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Terza Categoria - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 06/03/2022 14.30 FOGLIANO A.S.D. FOSDONDO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 06/03/2022 14.30 COLLAGNA INVICTA GAVASSETO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 06/03/2022 14.30 CASALGRANDESE PUIANELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 06/03/2022 14.30 CASTELNOVESE A.S.D. REGGIO CALCIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 06/03/2022 14.30 SAXUM UNITED A.R.L. RUBIERA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 06/03/2022 14.30 SPORTING CAVRIAGO SAN FAUSTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 06/03/2022 14.30 RAMISETO LIGONCHIO VETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Terza Categoria - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 13/03/2022 14.30 REGGIO CALCIO A.S.D. CASALGRANDESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 13/03/2022 14.30 SAN FAUSTINO CASTELNOVESE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 13/03/2022 14.30 VETTO COLLAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 13/03/2022 14.30 PUIANELLO FOGLIANO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 13/03/2022 14.30 INVICTA GAVASSETO A.S.D. FOSDONDO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 13/03/2022 14.30 RUBIERA CALCIO RAMISETO LIGONCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 13/03/2022 14.30 SPORTING CAVRIAGO SAXUM UNITED A.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Terza Categoria - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 20/03/2022 14.30 FOGLIANO A.S.D. INVICTA GAVASSETO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 20/03/2022 14.30 COLLAGNA PUIANELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 20/03/2022 14.30 RAMISETO LIGONCHIO REGGIO CALCIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 20/03/2022 14.30 CASTELNOVESE A.S.D. RUBIERA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 20/03/2022 14.30 SAXUM UNITED A.R.L. SAN FAUSTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 20/03/2022 14.30 FOSDONDO A.S.D. SPORTING CAVRIAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 20/03/2022 14.30 CASALGRANDESE VETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 11^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 REGGIO CALCIO A.S.D. 3 1 1 0 0 2 0 2 99,00 2 0 0
2 RUBIERA CALCIO 3 1 1 0 0 1 0 1 99,00 1 0 0
3 SPORTING CAVRIAGO 3 1 1 0 0 4 2 2 2,00 4 2 0
4 VETTO 3 1 1 0 0 2 1 1 2,00 2 1 0
5 RAMISETO LIGONCHIO 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,50 1 2 0
6 SAN FAUSTINO 0 1 0 0 1 2 4 -2 0,50 2 4 0
7 CASALGRANDESE 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
8 CASTELNOVESE A.S.D. 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,00 0 2 0
9 COLLAGNA 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
10 FOGLIANO A.S.D. 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
11 FOSDONDO A.S.D. 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
12 INVICTA GAVASSETO A.S.D. 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
13 PUIANELLO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
14 SAXUM UNITED A.R.L. 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,00 0 1 0

ASD San Faustino -   Matr. FIGC 630040 e Matr CSI 04200050  -   P.IVA e C.F. 01646550358
Via degli Araldi 2/a S. Faustino di Rubiera 42048 RE asdsanfao@gmail.com
Sito realizzato da: Daniela Baccarani - Servizi per Società Sportive P.IVA 02789280357 
d.baccarani@segresport.it

Sito generato con sistema PowerSport